广州市旅游商务职业学校全体教职工服装定制釆购项目成交公告

编号:HS202111LY03

作者:华晟招标    发布时间:2021-11-29


一、项目编号:HS202111LY03(招标文件编号:HS202111LY03)

二、项目名称:广州市旅游商务职业学校全体教职工服装定制釆购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广州众投科技有限公司

供应商地址:广州市番禺区大石街石北工业路644号15栋419室

中标(成交)金额:0.1449000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称    货物名称    货物品牌    货物型号    货物数量    货物单价(元)
1    广州众投科技有限公司    长袖衬衫;短袖衬衫;西裤(裙)    量品;量品;量品    白色100%棉,量身;白色100%棉,量身;蓝色微弹,量身;    386;386;772;    1449
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李安娜、付海金、徐楠燚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照广东省物价局粤价函〔2013〕1233号规定的收费标准收取

本项目代理费总金额:0.8389000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合评分法中标(成交)候选供应商排序表

编号

投标人/供应商

资格性审查

符合性审查

商务技术评分

70%

价格评分

30%

综合评分

(100%)

得分排名

1

广州珈亿特服饰定制有限公司

通过

通过

31.33

30.00

61.33

4

2

广州盛玉服饰有限公司

通过

通过

61.00

20.77

81.77

3

3

海澜之家集团股份有限公司

通过

通过

59.33

26.00

85.33

2

4

广州众投科技有限公司

通过

通过

70.00

18.34

88.34

1

5

广东博斯服饰实业有限公司

不通过符合性审查,原因是:报价一览表报价超过最高限价。

 

6

上海宝鸟服饰有限公司

不通过符合性审查,原因是:报价一览表报价超过最高限价。

 

7

广州登尔路服饰有限公司

不通过符合性审查,原因是:报价一览表报价超过最高限价。

 

 
 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广州市旅游商务职业学校     

地址:广州市海珠区新滘西路9号         

联系方式:020-84342170      

2.采购代理机构信息

名 称:华晟(广东)招标采购有限公司            

地 址:广州市天河区天源路767号兴怡物业A栋二楼            

联系方式:陈先生            

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电 话:  020-85645549


返回列表


相关文章


点击对应日期可看到相应当日发布的公告
文件下载 查看更多